Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
60W, 2x USB C, 1x USB A, Schwarz
Dreifach USB PD Kfz Schnellladegeraet, 60W, 2x USB C und 1x USB A, schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 60 W |
| Netzteilstärke | 60 W |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Apple, Samsung, Xiaomi, Vivo, Oppo, OnePlus, Nokia, Huawei, Honor, Google, Lenovo, Microsoft, Universal |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097000893 |
| Herstellerartikelnummer | 64341 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€49,99
€49,99