Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB Charger Kit 18W - USB-C - Huawei, Xiaomi, Wiko, Asus and other smartphone 18W Adaptives Netzladegerät mit USB-C-Kabel (Weiß)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- Die adaptive Schnellladung für Huawei, Xiaomi und andere Marken. Garantiert das optimale Laden von Smartphones und Tablets, die mit der 9V2A Quick Charge-Ladetechnologie und Qualcomm® Quick Charge™ technology kompatibel sind
- Packungsinhalt: Netzladegerät, USB-C-Kabel, Bedienungsanleitung
USB CHARGER KIT 18W ist das ideale Netzladegerät, um Huawei-Geräte und Geräte anderer Marken mit USB-C-Anschluss und kompatibel mit der Qualcomm® Quick Charge™-Technologie bei höchster Geschwindigkeit und absoluter Sicherheit aufzuladen. Das im Lieferumfang inbegriffene 100cm Kabel mit USB-C-Anschluss ermöglicht das Aufladen und Übertragen von Daten. Qualcomm is a trademark of Qualcomm Incorporated, registered in the United States and other countries. Quick Charge is a trademark of Qualcomm Incorporated. Qualcomm Quick Charge is a product of Qualcomm Technologies, Inc. and/or its subsidiaries.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 110 g |
| Höhe | 83 mm |
| Breite | 27 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 24 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 18 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099771452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99