Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB Car Charger Dual - Universal Akkuladegerät für das Auto mit doppelter USB-Buchse 10 W (Schwarz)
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
- Zu 100 % sicher. Die Elektronik ist zum Schutz vor Überhitzung entworfen und verfügt über einen Überlastungs- und Kurzschlussschutzkreis
- Kfz-Ladegerät, das eine sichere Grundaufladung für alle Geräte bietet
- Packungsinhalt: Autoladegerät mit zwei Steckplätzen, Gebrauchsanleitung
Das Mikro-Autoladegerät für das Auto mit doppelter USB-Buchse ermöglicht das gleichzeitige Aufladen von zwei Geräten. So klein, dass es im Zigarettenanzünder verschwindet.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 44 g |
| Höhe | 51 mm |
| Breite | 26 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Kabelloses Aufladen | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 12 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089860452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€19,99
€19,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99