Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB-C Charger 20W - iPhone 8 or later Netzladegerät USB-C 20 W zum Aufladen von iPhone 8 und späteren Modellen bei der höchsten Geschwindigkeit (Weiß)
€ 16,99
€12,34
€12,34
€12,34
inkl. MwSt.
statt
€ 16,99
nur:
€12,34
€12,34
€12,34
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 12,34
€ 16,99
- Packungsinhalt: Netzladegerät, Bedienungsanleitung
- Die fortschrittlichste iPhone-Technologie: Mit der 20-W-USB-C-Ladetechnik können iPhones der neuesten Generation (iPhone 8 und neuer) schnellstmöglich aufgeladen werden.
- Zu 100 % sicher. Die Elektronik ist zum Schutz vor Überhitzung entworfen und verfügt über einen Überlastungs- und Kurzschlussschutzkreis
USB-C CHARGER 20 W ist das Netzladegerät, das die perfekte Lösung bietet, um alle Apple-Geräte, die mit der USB-C 20 W Ladetechnologie kompatibel sind, schnellstmöglich und absolut sicher aufzuladen. Das Ladegerät USB-C Charger 20 W lädt iPhone 8 und spätere Modelle sowie iPad bei der höchsten Geschwindigkeit auf.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Max. Leistung | 20 W |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Eingangsstrom | 0.55 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 76 g |
| Höhe | 83 mm |
| Breite | 24 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 27 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | iPhone 8 or later |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085108452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitungen
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99