Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
USB-C Car Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later Autoladegerät USB-C 20 W zum Aufladen von iPhone 8 und späteren Modellen mit USB-C auf Lightning-Kabel bei der höchsten Geschwindigkeit (Weiß)
€ 34,99
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 27,99
€ 34,99
USB-C Car Charger Kit 20W - USB-C to Lightning - iPhone 8 or later
USB-C CHARGER KIT 20 W ist das Autoladegerät, das die perfekte Lösung bietet, um alle Apple-Geräte, die mit der USB-C 20 W Ladetechnologie kompatibel sind, schnellstmöglich und absolut sicher aufzuladen. Das Ladegerät USB-C Charger 20 W lädt iPhone 8 und spätere Modelle sowie iPad mit Lightning-Stecker bei der höchsten Geschwindigkeit auf. Das im Lieferumfang inbegriffene 100cm lange USB-C-auf-Lightning-Kabel kann neben dem Aufladen auch für den Datenaustausch mit dem MacBook und anderen Laptops mit USB-C-Port verwendet werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 72 g |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 25 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | iPhone 8 or later |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-C to Lightning |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | MFI |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085003452 |
| Herstellerartikelnummer | 60261 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99