Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tragbares Solar-Ladegerät 20W Tragbares Ladegerät mit Solarpanels (Schwarz)
€ 69,99
€62,49
€62,49
€62,49
inkl. MwSt.
statt
€ 69,99
nur:
€62,49
€62,49
€62,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 62,49
€ 69,99
Tragbares Solar-Ladegerät 20W
Das tragbare SOLAR-Ladegerät ist ein vielseitiges und robustes tragbares Ladegerät, ideal für diejenigen, die ihre Geräte unterwegs aufladen müssen. Ausgestattet mit drei faltbaren Solarpanels nutzt es die ETFE-Technologie, um die Effizienz der Solarenergieabsorption um 20% zu verbessern. Es ist IP65-zertifiziert, was Wasser-, Staub- und Hochtemperaturbeständigkeit sowie eine längere Lebensdauer garantiert. Dieses Ladegerät kann dank seiner zwei USB-Anschlüsse zwei Geräte gleichzeitig über Kabel aufladen: einen 12W USB-C-Anschluss und einen 12W USB-Anschluss. Bei gleichzeitiger Nutzung beträgt die maximale Ausgangsleistung 20W. Die Solarpanels fangen Sonnenlicht ein und übertragen es über die USB-Anschlüsse, wodurch es einfach ist, Ihre Geräte überall aufgeladen zu halten. Darüber hinaus ist das SOLAR-Ladegerät mit einem Ständer ausgestattet, der eine perfekte Neigung ermöglicht, um die Sonneneinstrahlung zu maximieren, sowie mit zwei Karabinern für eine einfache Befestigung an Rucksäcken oder anderen Oberflächen. Es ist Teil der Tierra-Linie von Cellularline, die sich auf Outdoor-Lösungen spezialisiert hat und eine praktische und langlebige Lösung für Ihre Ladeanforderungen im Freien bietet.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 20 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 12 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 12 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 980 g |
| Höhe | 3 mm |
| Breite | 662 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 222 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 258 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088063452 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€16,43
€16,43