Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Retractable Power 30W 30W-Wandladegerät mit einziehbarem USB-C-Kabel und USB-C-Anschluss (Weiß)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
Retractable Power 30W
Das 30W-Wandladegerät mit einziehbarem Kabel ist die perfekte Lösung für schnelles, sicheres und effizientes Laden aller kompatiblen Geräte bis zu 30W. Dank moderner GaN-Technologie (Galliumnitrid) bietet es eine leistungsstarke Ladung bei reduzierter Wärmeentwicklung – für ein kompakteres, leichteres Design, ideal auf Reisen oder im Alltag. Es verfügt über einen 30W USB-C Power Delivery-Anschluss sowie ein integriertes, 70 cm langes, einziehbares USB-C-Kabel, das ebenfalls schnelles PD-Laden mit 30W unterstützt. Zwei Geräte können gleichzeitig geladen werden – so sparst du Zeit und Platz, ohne Leistungseinbußen. Für maximale Sicherheit sorgt der Schutz vor Überladung und Kurzschluss sowie ein intelligentes Ladesystem, das die Lebensdauer deiner Gerätebatterien schont. Kompatibel mit allen Smartphone- und Tablet-Modellen vereint das 30W-Wandladegerät mit einziehbarem Kabel fortschrittliche Technologie, Benutzerfreundlichkeit und Kompaktheit in einem Produkt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,7 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Max. Leistung | 30 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 30 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 160 g |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 99 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 29 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088759452 |
| Herstellerartikelnummer | 61287 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-