Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multipower Trio Port 65W - Smartphone, tablet e laptop 65W-Netzladegerät mit 3 Anschlüssen USB + USB-C + USB-C (Weiß)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Gesamtausgang: 65W
- 3 Anschlüsse: USB 18W QC + USB-C1 65W Power Delivery + USB-C2 20W Power Delivery
- Optimierung des Ladevorgangs zum Schutz der Batterie
- Überlast- und Kurzschlussschutzschaltung
- Paketinhalt: Ladegerät, Anleitung
MULTIPOWER TRIO PORT 65W ist eine Lösung, die zum Aufladen aller Geräte geeignet ist, die mit 65W und darunter kompatibel sind. Der 65W USB-C-Anschluss ist kompatibel mit der Super Fast Charging 2.0 von Samsung; der 20W USB-C-Anschluss und der 18W USB-A-Anschluss bieten zusätzliche Möglichkeiten für gleichzeitiges Laden. Es ist mit der GaN-Technologie ausgestattet: Diese Technologie basiert auf Galliumnitrid, oder GaN, einem Material, das kürzlich in Ladegerät-Halbleitern verwendet wurde. Der Hauptvorteil von Galliumnitrid bei Ladegeräten ist, dass es weniger Wärme erzeugt. Die geringere Wärmeproduktion ermöglicht es, die Komponenten enger zusammenzubringen, wodurch die Größe der Ladegeräte reduziert wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 65 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 20 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 154 g |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | GaN, Power Delivery, Super Fast Charging 2.0 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090254452 |
| Herstellerartikelnummer | 60928 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99
€49,95
€49,95
€49,95
€9,99
€9,99
€10,-
€10,-
€15,-
€15,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€29,99