Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multipower 65W Kit - Smartphone, tablet e laptop 65W Netzladegerät mit USB-C auf USB-C Kabel inklusive (Weiß)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
- Gesamtausgang: 65W
- 3 Anschlüsse: USB 18W QC + USB-C1 65W Power Delivery + USB-C2 20W Power Delivery
- Optimierung des Ladevorgangs zum Schutz der Batterie
- Überlast- und Kurzschlussschutzschaltung
- Lieferumfang: Netzladegerät, 100 cm 5A USB-C zu USB-C Kabel, Anleitung.
Das MULTIPOWER 65W KIT ist eine Lösung, die zum Aufladen aller Geräte entwickelt wurde, die mit einer 65W-Ladung und darunter kompatibel sind. Der 65W-USB-C-Anschluss ist mit der Super Fast Charging 2.0-Ladung von Samsung kompatibel; der 20W-USB-C-Anschluss und der USB-A-Anschluss bieten zusätzliche Möglichkeiten für das gleichzeitige Laden. Im Lieferumfang ist ein 5A USB-C-auf-USB-C-Kabel enthalten, das den Durchgang von 5A Strom ermöglicht und ideal für 65W-Ladegeräte ist. Das Kabel, 100 cm lang, besteht aus einem Gewebematerial, das es widerstandsfähiger und benutzerfreundlicher macht. Es ist mit GaN-Technologie ausgestattet: Diese Technologie basiert auf Galliumnitrid, oder GaN, einem Material, das kürzlich in den Halbleitern von Ladegeräten verwendet wurde. Der Hauptvorteil von Galliumnitrid in Bezug auf Ladegeräte besteht darin, dass es weniger Wärme erzeugt. Die geringere Wärmeproduktion ermöglicht es, die Komponenten näher beieinander zu platzieren und somit die Größe der Ladegeräte zu reduzieren.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 178 g |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090255452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99