Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multipower 30W Kit - Smartphone, tablet e laptop 30W Netzladegerät mit USB-C-auf-USB-C-Kabel inklusive (Weiß)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- Gesamtausgang: 30W
- 2 Anschlüsse: USB 18W QC + USB-C 30W Power Delivery
- Optimierung des Ladevorgangs zum Schutz der Batterie
- Überlast- und Kurzschlussschutzschaltung
- Lieferumfang: Netzladegerät, 100 cm 3A USB-C zu USB-C Kabel, Anleitung.
Das MULTIPOWER 30W KIT ist eine Lösung, die für das Aufladen aller Geräte entwickelt wurde, die mit einer Ladeleistung von 30W oder weniger kompatibel sind. Der 30W USB-C-Anschluss ist mit Samsungs 25W Super Fast Charging kompatibel, während der USB-A-Anschluss eine adaptive Ladeleistung von 18W bietet. Im Lieferumfang ist ein USB-C-zu-USB-C-3A-Kabel enthalten, das einen Strom von 3A leitet und ideal für 305W-Ladegeräte ist. Das 100 cm lange Kabel besteht aus einem geflochtenen Material, das es widerstandsfähiger und bequemer in der Handhabung macht. Es ist mit GaN-Technologie ausgestattet: Diese Technologie basiert auf Galliumnitrid (GaN), einem Material, das kürzlich in den Halbleitern von Ladegeräten verwendet wurde. Der Hauptvorteil von Galliumnitrid bei Ladegeräten besteht darin, dass es weniger Wärme erzeugt. Die geringere Wärmeentwicklung ermöglicht es, die Komponenten enger zusammenzupacken, wodurch die Größe der Ladegeräte verringert wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 30 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 118 g |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | GaN, Power Delivery, Super Fast Charging 2.0 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090253452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€9,99
€9,99
€10,-
€10,-
€49,95
€49,95
€49,95
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€15,-
€15,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99