Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multipower 100W Kit - Smartphone, tablet e laptop 100W USB-C Wandladegerät mit USB-C zu USB-C Kabel (Weiß)
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,99
- Gesamtausgang: 100W
- 3 Anschlüsse: USB 30W QC + 2x USB-C 100W Power Delivery
- Optimierung des Ladevorgangs zum Schutz der Batterie
- Überlast- und Kurzschlussschutzschaltung
- Lieferumfang: Netzladegerät, 100 cm 5A USB-C zu USB-C Kabel, Anleitung.
Das MULTIPOWER 100W KIT ist eine Lösung, die aus einem ultrakompakten Ladegerät besteht, das ideal zum Laden aller Geräte geeignet ist, die mit einer 100W-Ladung oder niedriger kompatibel sind, sowie einem 100 cm langen 5A USB-C auf USB-C-Kabel, das im Lieferumfang enthalten ist. Die Anschlüsse des 100W-Ladegeräts sind mit Samsungs Super Fast Charging 2.0 kompatibel, während der USB-A-Anschluss zusätzliche gleichzeitige Lademöglichkeiten bietet. Es ist mit GaN-Technologie ausgestattet: Diese Technologie basiert auf Galliumnitrid, oder GaN, einem Material, das kürzlich in Ladegeräten-Halbleitern verwendet wurde. Der Hauptvorteil von Galliumnitrid in Bezug auf Ladegeräte besteht darin, dass es weniger Wärme erzeugt. Weniger Wärmeproduktion ermöglicht es, die Komponenten näher zusammenzubringen. Das 100 cm lange 5A USB-C-Kabel besteht aus einem Stoffmaterial, das es robuster und bequemer in der Anwendung macht.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Kompatible Steckertypen | EU |
| Max. Leistung | 100 W |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 5 A |
| Eingangsstrom | 5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 270 g |
| Höhe | 400 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging 2.0 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090256452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99