Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Micron Multiport Car Charger - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets Mini-Autoladegerät mit 2 Anschlüssen, 30W (Grau)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
Micron Multiport Car Charger - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets
Entdecken Sie MICRON, das kleinste Mehrfachanschluss-Autoladegerät von Cellularline, entwickelt für schnelles und sicheres Laden auch unterwegs. Ausgestattet mit einem 18W USB-Anschluss mit Quick Charge und einem 30W USB-C-Anschluss mit Power Delivery-Technologie ermöglicht es das gleichzeitige Laden von zwei Geräten mit einer kombinierten Leistung von 15W. Ideal für Smartphones, Tablets und andere Geräte passt MICRON dank seines kompakten Designs und des praktischen Rings zur einfachen Entnahme problemlos in 12V/24V-Zigarettenanzünderbuchsen. Es bietet fortschrittlichen Schutz vor Überlastungen und Kurzschlüssen und optimiert den Ladevorgang, um die Lebensdauer der Batterie zu erhalten. Perfekt für alle, die Effizienz und Portabilität ohne Kompromisse suchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 30 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 54 g |
| Höhe | 41 mm |
| Breite | 24 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 24 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 82 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088308452 |
| Herstellerartikelnummer | 60989 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-