Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MULTIPOWER MICRO 45W Schnelles, ultrakompaktes Netzladegerät mit 2 Ports, 45 W (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Automatischer Adapter für Steckdosen zu 110/240 V
- Packungsinhalt: Netzladegerät, Bedienungsanleitung
- Optimiertes Laden zum Schutz der Batterie
MULTIPOWER MICRO 45W lädt jedes Gerät mit einem USB-C-Anschluss sicher auf und bietet die schnellste Ladung für: Smartphones, Tablets und Laptops, die mit der 45W Power Delivery-Ladetechnologie kompatibel sind. Dank der beiden Ladeanschlüsse können Sie bis zu 2 Geräte gleichzeitig aufladen, und der USB-C-Anschluss ist mit Samsungs 45W Super Fast Charging 2.0 kompatibel. Dank der GaN-Technologie ist das Gerät extrem klein und eignet sich daher ideal für den Transport in Rucksäcken und Taschen, ohne auf hohe Ladeleistung zu verzichten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anzeigen | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 143 g |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 30 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 45 W |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Super Fast Charging |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085822452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99