Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MULTIPOWER MAGNUS 100W 4-Port-GaN-Netzladegerät 100W (Schwarz)
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- Packungsinhalt: Netzladegerät, Bedienungsanleitung
- Tutta la comodità che cercavi: puoi caricare i tuoi dispositivi insieme e nello stesso momento grazie alle diverse porte a disposizione
- Zu 100 % sicher. Die Elektronik ist zum Schutz vor Überhitzung entworfen und verfügt über einen Überlastungs- und Kurzschlussschutzkreis
- Leistung des USB-Anschlusses: 18 W
MULTIPOWER MAGNUS 100W, das Netzladegerät mit hoher Ladeleistung, das dank GaN-Technologie schnell und ultrakompakt ist und höchste Leistung bei geringer Größe gewährt. Lädt bis zu 4 Geräte gleichzeitig, ideal für Smartphones, Tablets und Laptops. Erhältlich mit 2 USB-Ports mit 18W und 2-USB-C-Ports mit 100W.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anzeigen | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 100 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 100 W |
| Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad | 88,25 |
| Wirkungsgrad bei niedriger Last (10 %) | |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 443 g |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 27 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085007452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€14,79
€14,79
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99