Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MULTIPOWER DESK GAN 150W Ultrakompaktes 150-W-Netzladegerät mit 4 Anschlüssen und GAN-Technologie (Schwarz)
€ 113,99
€100,99
€100,99
€100,99
inkl. MwSt.
statt
€ 113,99
nur:
€100,99
€100,99
€100,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 100,99
€ 113,99
MULTIPOWER DESK GAN 150W
MULTIPOWER DESK GAN 150W ist ein ultrakompaktes Desktop-Ladegerät, das sich ideal zum gleichzeitigen Aufladen von Smartphones, Tablets und Laptops eignet, die mit 100 W und weniger kompatibel sind. Bei gleichzeitiger Nutzung liefern die Anschlüsse maximal bis zu 150W. Die USB-C Power Delivery 100W-Ports sind mit Samsungs Super Fast Charging kompatibel, während der USB-A-Port adaptives Laden mit bis zu 30W ermöglicht. MULTIPOWER GAN 150W ist mit der GaN-Technologie ausgestattet, die auf Galliumnitrid (GaN) basiert, einem Material, das seit kurzem in Halbleitern für Ladegeräte verwendet wird. Der Hauptvorteil von Galliumnitrid in Bezug auf Batterieladegeräte besteht darin, dass es weniger Wärme erzeugt. Durch die geringere Wärmeentwicklung können die Bauteile näher beieinander liegen, wodurch sich die Größe der Ladegeräte verringert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 150 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 30 W |
| Anschluss 4 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 373 g |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 30 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Schnellladung | |
| Schnellladetechnik | GaN |
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089641452 |
| Herstellerartikelnummer | 60626 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-