Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MULTIPOWER 2 COMBO PLUS - USB-C Laptop, MacBook, Smartphones Akkuladegerät für Laptops mit USB-C-Port und Smartphones, 48 W und USB-C- auf USB-C-Kabel (Schwarz)
€ 59,99
€56,99
€56,99
€56,99
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€56,99
€56,99
€56,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 56,99
€ 59,99
- Packungsinhalt: Netzladegerät, Bedienungsanleitung
- Ein Akkuladegerät für alle. Endlich Laptop und Smartphone mit nur einem Akkuladegerät zusammen aufladen
- Power Delivery 45 W. Der USB-C-Port mit bis zu 45 W Ausgangsleistung ist für das Aufladen von mit der 45 W Ladetechnologie kompatiblen Laptops mit USB-C-Ports ausgelegt
- Adaptive Schnellaufladung. Bietet optimales Laden für Smartphones und Tablets, die mit der Qualcomm® Quick Charge™-Technologie kompatibel sind
- Funktionell und kompakt: Bequem mehrere Anschlüsse nutzen, ohne auf Mobilität zu verzichten. Nur 59x105x30 mm
MULTIPOWER 2 COMBO PLUS ist das Akkuladegerät zum gleichzeitigen Aufladen Ihres Laptops und Ihres Smartphones in einer einzigen Lösung, kompakt und bequem zu transportieren. Es gibt keinerlei Abmachung, Lizenz oder Verbindung zwischen Cellularline S.p.A. und den in den Texten und Bildern dieser Website angegebenen Markeninhabern und Namen. Alle Telefonmarken, -namen und -modelle sind Eigentum der jeweiligen Inhaber. Qualcomm is a trademark of Qualcomm Incorporated, registered in the United States and other countries. Quick Charge is a trademark of Qualcomm Incorporated. Qualcomm Quick Charge is a product of Qualcomm Technologies, Inc. and/or its subsidiaries.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,6 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 48 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 196 mm |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089267452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99