Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MAG HUB Kabellose Ladestation mit 4 USB-Anschlüssen (Schwarz)
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
MAG HUB
MAG HUB ist eine Ladestation mit 4 Anschlüssen und einem magnetischen kabellosen Pad, speziell entwickelt für iPhone-Modelle mit MagSafe-Technologie und für alle Geräte über Kabel bis zu 65W. Die MagSafe-Technologie ermöglicht dank der in die Ladestation integrierten Magneten eine automatische und präzise Ausrichtung zwischen dem iPhone und der kabellosen Ladestation. Die kabellose Ladestation kann bis zu 180° gedreht werden, um eine optimale Sicht auf das Gerät aus jedem Winkel zu ermöglichen. Sie bietet schnelles kabelloses Laden mit 7,5W, optimiert für das iPhone. Zwei USB-A-Anschlüsse laden bis zu 22,5W und die zwei USB-C-Anschlüsse laden bis zu 65W. Das LCD-Display zeigt die Ladegeschwindigkeit und den verwendeten Anschluss an.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 65 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 640 g |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 105 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 5 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Apple |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Eingebautes Display |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088052452 |
| Herstellerartikelnummer | 60815 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99