Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FREEZE MAG Qi2.2 25W Auto-Halterung mit integriertem Kühlsystem und ultraschneller, sicherer 25W Wireless-Ladung dank neuer Qi2.2-Technologie. Doppelsystem mit Saugnapf und Lüftungsclip für flexible Montage an Windschutzscheibe, Armaturenbrett oder Lüftun (Schwarz)
Artikel vergleichen
Frage stellen
Cellular Line FREEZE MAG Qi2.2 25W Auto-Halterung mit integriertem Kühlsystem und ultraschneller, sicherer 25W Wireless-Ladung dank neuer Qi2.2-Technologie. Doppelsystem mit Saugnapf und Lüftungsclip für flexible Montage an Windschutzscheibe, Armaturenbrett oder Lüftun (Schwarz)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
FREEZE MAG Qi2.2 25W
FREEZE MAG ist die Auto-Halterung mit integriertem Kühlsystem und Qi2.2-zertifiziertem 25W Wireless-Charging.Sie bietet schnelle und sichere Leistung und hält das Smartphone auch bei längeren Ladevorgängen kühl und stabil.Ausgestattet mit einem Doppelsystem zur Befestigung (Saugnapf und Clip) lässt sie sich in jedem Fahrzeug leicht installieren.Kompatibel mit allen kabellosen Smartphones – auch ohne integrierten Magneten – bei Verwendung einer magnetischen Hülle oder eines Rings.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 25 W |
| Leistungsabgabe des drahtlosen Ladegeräts (Smartphone) | 25 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 390 g |
| Höhe | 68,6 mm |
| Breite | 68,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 46,8 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi2 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094468452 |
| Herstellerartikelnummer | 61336 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€15,-
€15,-
€25,-
€25,-