Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Charger 12W 12W-Netzladegerät mit zwei Anschlüssen für kleine Geräte (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Charger 12W
Dieses Netzladegerät von Cellularline verfügt über zwei Anschlüsse: einen 12W-USB-A und einen 12W-USB-C, ideal zum Laden kleiner Geräte wie E-Books, tragbare Konsolen, Rasierer und E-Zigaretten
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Max. Leistung | 12 W |
| Netzteilstärke | 12 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 12 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 12 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 55 g |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 36 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | E-Buchleser, Tragbare Spielekonsole, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 38 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088750452 |
| Herstellerartikelnummer | ACH2USB12WSMLK |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-