Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Car Multipower 2 FAST+ - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets Schnelles Autoladegerät mit USB-Port und USB-C-Port, 32W (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Car Multipower 2 FAST+ - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo and other Smartphones and Tablets
CAR MULTIPOWER 2 FAST+ ist das Autoladegerät mit 2 Ports (USB-C und USB) zum gleichzeitigen Laden von zwei Geräten. Dank der Technologie Device Detect erkennt jeder Port die angeschlossenen Geräte und aktiviert die richtige Aufladung. Der USB-C-Port 20 W ist ideal für iPhone und iPad mit Schnellaufladung USB-C.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 62 g |
| Höhe | 26 mm |
| Breite | 35 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 61 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Auto |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Zigarrenanzünderadapter enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089867452 |
| Herstellerartikelnummer | CBRUSB2PD32WK |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€14,79
€14,79
€5,-
€5,-
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99