Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Adaptive Fast Charger Kit 15W - USB-C - Samsung Schnelles Akkuladegerät mit Typ-C-Kabel für Geräte mit adaptiver Ladetechnik (Weiß)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
- Die adaptive Schnellaufladung für Samsung. Gewährleistet optimale Ladung für Smartphones und Tablets, die mit der Ladetechnologie Adaptive Fast Charge 15W kompatibel sind
- Zu 100 % sicher. Die Elektronik ist zum Schutz vor Überhitzung entworfen und verfügt über einen Überlastungs- und Kurzschlussschutzkreis
- Packungsinhalt: Netzladegerät, USB-C-Kabel, Bedienungsanleitung
ADAPTIVE FAST CHARGER KIT 15W ist das ideale Netzladegerät zum schnellstmöglichen und sicheren Aufladen aller Samsung-Geräte mit USB-C-Buchse, die mit der 5 W-, 10 W- und Adaptive Fast Charging-Technologie kompatibel sind. Das Kabel mit USB-C-Stecker und einer Länge von 100 cm im Lieferumfang ermöglicht das Laden und die Datenübertragung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 110 g |
| Höhe | 61 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 15 W |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085072452 |
| Herstellerartikelnummer | ACHSMKIT15WTYCW |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99
€49,95
€49,95
€49,95
€9,99
€9,99
€10,-
€10,-
€15,-
€15,-
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€25,-
€25,-
€29,99
€29,99
€29,99