Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CHARGER POWER LITE 65W SLIM DUAL A+C 65W Netzladegerät mit ultra schlankem und kompaktem Design. Ausgestattet mit einem 65W USB-C Power Delivery Anschluss und einem 18W USB-A Quick-Charge-Anschluss, ist es kompatibel mit Smartphones, Tablets und Laptops. (Schwarz)
Artikel vergleichen
Frage stellen
Cellular Line CHARGER POWER LITE 65W SLIM DUAL A+C 65W Netzladegerät mit ultra schlankem und kompaktem Design. Ausgestattet mit einem 65W USB-C Power Delivery Anschluss und einem 18W USB-A Quick-Charge-Anschluss, ist es kompatibel mit Smartphones, Tablets und Laptops. (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
CHARGER POWER LITE 65W SLIM DUAL A+C
Das Dual 65W Netzladegerät gehört zur neuen POWER LITE Produktlinie und zeichnet sich durch ein schlankes, kompaktes und elegantes Design aus – ideal für alle, die maximale Leistung ohne zusätzliches Volumen suchen. Es ist mit zwei Anschlüssen ausgestattet – einem 65W USB-C Power Delivery Anschluss und einem 18W USB-A Quick-Charge-Anschluss – und stellt damit eine vielseitige Lösung zum Laden von Smartphones, Tablets und Laptops dar.Dank der innovativen GaN+ Technologie bietet es hohe Sicherheit, schnelles Laden, kompakte Abmessungen und eine geringere Wärmeentwicklung und erfüllt damit perfekt die Anforderungen an Leistung und Mobilität.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 65 W |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 65 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 118 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 47 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Quick Charge, Power Delivery |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094545452 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€49,99
€49,99