Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
ACH POWER LITE 45W DUAL A+C 45W Netzladegerät mit super kompakter und dünner Bauform. Mit 45W USB‑C‑Anschluss und 18W USB‑A‑Anschluss, kompatibel mit Smartphones, Tablets und Laptops. (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
ACH POWER LITE 45W DUAL A+C
Das 45W Netzladegerät aus der Power Lite‑Reihe ist die perfekte Wahl für alle, die hohe Leistung in einem kompakten und eleganten Design suchen. Mit zwei Anschlüssen, einem 45W USB‑C und einem 18W USB‑A, ermöglicht es schnelles und gleichzeitiges Laden von zwei Geräten. Kompatibel mit allen Smartphones, Tablets und Laptops, ist es ideal für alle, die viel unterwegs sind. Die integrierte GaN+‑Technologie sorgt für maximale Sicherheit, schnelle Ladegeschwindigkeiten und geringere Wärmeentwicklung für optimale Leistung in jeder Situation.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 45 W |
| Netzteilstärke | 45 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 45 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 108 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 43,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 49,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 45 W |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094556452 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€16,43
€16,43
€19,99
€19,99