Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
Cellularline 8018080485299, Drinnen, AC, Weiß
Cellularline 8018080485299. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone, Universal. Eingangsspannung: 110 - 240 V. Energieschutzeigenschaften: Überlastschutz, Kurzschluß. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Max. Leistung | 18 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 54 g |
| Höhe | 81 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 32 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 43 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088066452 |
| Herstellerartikelnummer | ACHUSB18WSMLW |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€9,99
€9,99