Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
Cellularline 8018080476754, Drinnen, AC, 12 V, Weiß
Cellularline 8018080476754. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone, Universal. Eingangsspannung: 110 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V. Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom (12V) | 1,5 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 2 A |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leistung | 25 W |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 25 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 18 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 62 g |
| Höhe | 81 mm |
| Breite | 26 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 41 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Kabelloses Aufladen | |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Programmierbare Stromversorgung (PPS) | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 31 mm |
| Verpackungshöhe | 83 mm |
| Verpackungsbreite | 43 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089954452 |
| Herstellerartikelnummer | 60786 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€30,-
€30,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€16,43
€16,43
€15,-
€15,-