Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 89,99
€78,99
€78,99
€78,99
inkl. MwSt.
statt
€ 89,99
nur:
€78,99
€78,99
€78,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 78,99
€ 89,99
Belkin WIZ034KQBK, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, 1,5 m, Schwarz
Belkin WIZ034KQBK. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Kopfhörer, Smartphone, Smartwatch, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Kabelloses Aufladen, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überlast, Überhitzung, Kurzschluß. Kabellänge: 1,5 m, Produktfarbe: Schwarz
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 15 W |
| Netzteilstärke | 36 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 72,6 mm |
| Breite | 35,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überlast, Überhitzung, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Smartphone, Smartwatch |
| Energiequelle | USB |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Kabelloses Aufladen | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | AirPods 4 con cancelación de ruido activa AirPods (3.ª generación) con funda de carga con MagSafe Apple AirPods Pro Apple AirPods Pro (2.ª generación) Apple AirPods (2.ª generación) AirPods Pro 2 Apple Watch Series 1 Apple Watch Series 2 Apple W... |
| MagSafe-kompatibel | |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi2 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099004237 |
| Herstellerartikelnummer | WIZ034KQBK |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€28,99
€28,99
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€16,43
€16,43