Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
Belkin WCH010VFWH, Drinnen, AC, 2 m, Weiß
Belkin WCH010VFWH. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Laptop, Smartphone, Tablets, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2. Kabellänge: 2 m, Produktfarbe: Weiß
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Leistung | 108 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 98,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095001237 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€8,99
€8,99
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€24,99
€24,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,99
€14,99
€15,-
€15,-