Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Anker 313 Charger, Drinnen, AC, Schwarz
Anker 313 Charger. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 200 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Max. Leistung | 45 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 68 g |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 37 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 35 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095003026 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79