Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sound Vision 2 Sonnenbrille Bluetooth Bluetooth
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Sound Vision 2
Entdecke eine neue Art, Musik und Kommunikation zu erleben – mit Sound Vision 2, der smarten Brille mit sportlich-elegantem Design. Dank der Open-Ear-Technologie kannst du deine Lieblingslieder hören und Anrufe entgegennehmen, ohne dich von der Umgebung abzuschotten – sicher und bequem zugleich.Integrierte Mikrofone und Lautsprecher sorgen für klare Kommunikation und ein Hörerlebnis ganz ohne Ohrstöpsel. Mit allen Bluetooth-Geräten kompatibel, begleiten sie dich ideal durch deinen Alltag. Zudem bieten die Gläser mit UV-Schutz auch bei Sonnenschein eine sichere Sicht.Ideal für alle, die Stil, Funktionalität und Bewegungsfreiheit in einem einzigen Accessoire suchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Peter Jäckel Kommunikationssysteme GmbH
|
| Adresse |
Borsigstraße
5
31061 Alfeld DE |
| Website | https://www.peterjaeckel.com/site/605/default.aspx |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriegewicht | 3 g |
| Funktionen | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Eingebautes Mikrofon |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Höhe | 52 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940145452 |
| Radio Equipment Directive (RED) |
Ähnliche Artikel
€288,-
€288,-
€57,-
€57,-
€44,99
€44,99
€129,-
€129,-
€85,99
€85,99
€44,99
€44,99
€44,-
€44,-
€209,-
€209,-
€288,-
€288,-
€139,99
€139,99
€99,99
€99,99
€39,99
€39,99