Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mini-Monstertruck - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,99
€3,99
€3,99
inkl. MwSt.
Mini-Monstertruck
Überrasche einen Autofan mit dem Mini-Monstertruck aus diesem tollen 3-in-1-Set zum Spielen und Ausstellen. Der Monstertruck kann auch in kleines Rennauto oder in einen kleinen Flieger umgebaut werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 55 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 50 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,918 cm³ |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017865874 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,5 kg |
| Volumen Hauptkarton | 18,655 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 81 kg |
| Höhe des Versandkartons | 186 mm |
| Breite des Versandkartons | 252 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017819112 |
| Gewicht Versandkarton | 1,84 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1210,56 cm³ |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850024558 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€18,49
€18,49
€2,99
€2,99
€12,40
€12,40
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99