Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
U20 Mitteldruckreiniger, mit Akku, 42 bar, 20Ah (Schwarz, Weiß)
€ 129,99
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
statt
€ 129,99
nur:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
€ 129,99
198 L/Uhr, 42 bar, 40°C, 4 Ah Li-ion
Litheli U20 Bürstenloser Hochdruck-Wassersprüher
- Kabellose Reinigung: Das kabellose Lithium-Akku-Design macht eine Stromquelle überflüssig und beseitigt Unannehmlichkeiten im Outdoor- oder Gartenbereich. Reinigen Sie jederzeit und überall frei.
- Wechselbares Akku-Design: Angetrieben von der U20 IPS Super-Batterie, die 20 Minuten durchgehende Laufzeit bietet, um ein ganzes Auto mühelos zu reinigen. Wechseln Sie die Akkus nahtlos für längeren Einsatz.
- Effiziente Reinigung: Hochwertiger bürstenloser Kupfermotor mit einer Durchflussrate von 198 l/h und 42 Bar Druck. Verfügt über 2 Modi: Niederdruck für die tägliche Reinigung und Hochdruck für hartnäckige Flecken.
- 5-in-1-Düse: Drehen Sie, um zwischen 5 Sprühmodi zu wechseln, für erhöhte Effizienz.
- Einfache Einhandbedienung: Weicher Griff und ausbalancierte Gewichtsverteilung sorgen für komfortable, einhändige Kontrolle.
- Kabellose Reinigung: Das kabellose Lithium-Akku-Design macht eine Stromquelle überflüssig und beseitigt Unannehmlichkeiten im Outdoor- oder Gartenbereich. Reinigen Sie jederzeit und überall frei.
- Wechselbares Akku-Design: Angetrieben von der U20 IPS Super-Batterie, die 20 Minuten durchgehende Laufzeit bietet, um ein ganzes Auto mühelos zu reinigen. Wechseln Sie die Akkus nahtlos für längeren Einsatz.
- Effiziente Reinigung: Hochwertiger bürstenloser Kupfermotor mit einer Durchflussrate von 198 l/h und 42 Bar Druck. Verfügt über 2 Modi: Niederdruck für die tägliche Reinigung und Hochdruck für hartnäckige Flecken.
- 5-in-1-Düse: Drehen Sie, um zwischen 5 Sprühmodi zu wechseln, für erhöhte Effizienz.
- Einfache Einhandbedienung: Weicher Griff und ausbalancierte Gewichtsverteilung sorgen für komfortable, einhändige Kontrolle.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unigo GmbH
|
| Adresse |
Gluckstrasse
11
60318 Frankfurt am Main DE |
| Website | https://litheli.eu/pages/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 20 min |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 20 V |
| Batteriekapazität | 4 Ah |
| Design | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,22 kg |
| Höhe | 88,9 mm |
| Breite | 312,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 236,2 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximum Fließrate | 198 l/h |
| Betriebsdruck (max.) | 42 bar |
| Maximale Wassertemperatur | 40 °C |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterie enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13981004625 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€36,99
€36,99
€65,-
€65,-
€64,99
€64,99
€85,-
€85,-
€29,-
€29,-
€16,99
€16,99
€69,99
€69,99
€130,99
€130,99
€29,99
€29,99
€3,63
€3,63