Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SCD2120GR CD Payer FM Radio (Grün)
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
CD Spieler mit Hörbuchfunktion und UKW-Radio, Grün
- UKW-Radio.
- CD, CD-R, CD-RW.
- Hörbuchfunktion.
- CD Titelprogrammierung.
- CD Wiederholfunktion.
- 3.5 mm Kopfhöreranschlußbuchse.
- Netzbetrieb AC 230V~50Hz.
- DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive).
- CD, CD-R, CD-RW.
- Hörbuchfunktion.
- CD Titelprogrammierung.
- CD Wiederholfunktion.
- 3.5 mm Kopfhöreranschlußbuchse.
- Netzbetrieb AC 230V~50Hz.
- DC 6V, 4 x UM-2 / C 1.5V (nicht inklusive).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | UM-2 / C |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Energie | |
|---|---|
| Netzteilfrequenz | 50 Hz |
| Energiequelle | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Energiebedarf | 230V AC |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Höhe | 153 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 195 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Media types | |
|---|---|
| Playback Disk-Formate | CD-Audio |
| CD-R-Wiedergabe |
| Merkmale | |
|---|---|
| CD-Wechsler | |
| Playback-Disk Typ | CD, CD-R, CD-RW |
| Unterstützte Medien | CD, CD-R, CD-RW |
| Wiedergabemodi | Programm, Wiederholung |
| Gerätetyp | HiFi-CD-Player |
| Anzahl der Cassettendecks | 1 Deck(s) |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | FM |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12135641908 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€289,99
€289,99
€126,99
€126,99
€205,99
€205,99
€79,-
€79,-
€289,99
€289,99
€184,99
€184,99
€184,99
€184,99
€89,99
€89,99
€54,99
€54,99
€39,99
€39,99
€48,99
€48,99
€99,90
€99,90