Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GBT Club 20 W Bluetooth Lautsprecher IPX7 Laufzeit bis 20 h (Schwarz)
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€63,99
€63,99
€63,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 63,99
GBT Club - 20 W RMS, Bluetooth V 5.0, Lithium-ion 7.4 V, Schwarz
- Lade dein Smartphone auf - dank der Powerbank Funktion mit 5.0 V und 1.0 A.
- Dank des erweiterten Bluetooth-Abdeckungsbereichs, genießen Sie Ihre Lieblingsmusik bis zu einer Entfernung von 20 Metern Abstand zum Smartphone - ohne Unterbrechung
- Wasserdichtes Gehäuse (mit Schutzklasse IPX7)
- Mit True Wireless Stereo können Sie Sound in Stereoqualität genießen. Mit dieser einzigartigen
- Bluetooth V 5.0-Funktion können Sie zwei Lautsprecher miteinander verbinden.
- Telefon Freisprechfunktion - Dank des integrierten Mikrofons Anrufe ganz einfach mit einem Knopfdruck annehmen
- Integrierte LED Akkustandanzeige
- Dank des erweiterten Bluetooth-Abdeckungsbereichs, genießen Sie Ihre Lieblingsmusik bis zu einer Entfernung von 20 Metern Abstand zum Smartphone - ohne Unterbrechung
- Wasserdichtes Gehäuse (mit Schutzklasse IPX7)
- Mit True Wireless Stereo können Sie Sound in Stereoqualität genießen. Mit dieser einzigartigen
- Bluetooth V 5.0-Funktion können Sie zwei Lautsprecher miteinander verbinden.
- Telefon Freisprechfunktion - Dank des integrierten Mikrofons Anrufe ganz einfach mit einem Knopfdruck annehmen
- Integrierte LED Akkustandanzeige
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beko Germany GmbH
|
| Adresse |
Rahmannstraße
3
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.beko.com/de-de/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 20 m |
| USB-Ladeport | |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 20 W |
| Frequenzbereich | 80 - 20000 Hz |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akkuladezeit | 6 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 9,25 Wh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 700 g |
| Höhe | 74 mm |
| Breite | 203 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Mobiltelefon / Smartphone |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | |
| Mikrofon enthalten | |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180009028 |
Ähnliche Artikel
€77,-
€77,-
€259,99
€259,99
€159,-
€159,-
€75,99
€75,99
€159,-
€159,-
€259,99
€259,99
€658,-
€658,-
€769,-
€769,-
€215,-
€215,-
€469,-
€469,-
€127,99
€127,99
€107,-
€107,-