Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Glass Capsule Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas für Universal Xiaomi 17
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Edge-to-Edge Schutz aus gehärtetem Glas
- Hohe Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Stöße
- Volle Transparenz und unveränderte Touch-Empfindlichkeit
- Oleophobe Anti-Fingerabdruck-Beschichtung
- Kompatibel mit Touch- / 3D-Sonic-Sensoren und Schutzhüllen.
Impact Glass Capsule ist ein gehärtetes Schutzglas, das dank seiner Edge-to-Edge-Abdeckung einen vollständigen Schutz für das Smartphone-Display bietet. Das Design mit schwarzem Rand fügt sich perfekt in das Display des Telefons ein und bewahrt dessen ursprüngliche Optik. Das ultra-transparente Material erhält die Helligkeit und Empfindlichkeit des Touchscreens und sorgt für die gleiche Benutzererfahrung wie beim Originaldisplay. Die verstärkte Struktur bietet eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Stöße, während die abgerundeten Kanten eine perfekte Kontinuität mit dem Display gewährleisten. Die
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | Xiaomi 17 |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5 g |
| Höhe | 147,8 mm |
| Breite | 68,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,1 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 201 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094543452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99