Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TS-RENAULT-CLIO Einbaulautsprecher 350 W
€ 91,99
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
statt
€ 91,99
nur:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
€ 91,99
Pioneer TS-RENAULT-CLIO, 350 W, 80 W, 4 Ohm, 85 dB, 34 - 49000 Hz, Polyetherimid (PEI)
Pioneer TS-RENAULT-CLIO. Spitzenstrom: 350 W, Bemessungsleistung: 80 W, Impedanz: 4 Ohm. Gewicht: 2,22 kg, Tieftönerdurchmesser: 16,5 cm. Menge pro Packung: 2 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PIONEER CORPORATION
|
| Adresse |
Honkomagome 2-chome
28-8
113-0021 Tokyo JP |
| Website | https://global.pioneer/en/corp/info/outline/ |
| Audio | |
|---|---|
| Anzahl der Hochtöner-Antriebe | 2 |
| Hochtöner | |
| Empfindlichkeit | 85 dB |
| Bemessungsleistung | 80 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Spitzenstrom | 350 W |
| Frequenzbereich | 34 - 49000 Hz |
| Hochtönerform | Dome |
| Material der Hochtonmembran | Polyetherimid (PEI) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tieftönerdurchmesser | 16,5 cm |
| Gewicht | 2,22 kg |
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Unterschiedliche Bestandteile |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14710057646 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€211,78
€211,78
€54,99
€54,99
€179,99
€179,99
€94,49
€94,49
€189,99
€189,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€59,99
€59,99
€49,99
€49,99
€32,99
€32,99