Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MUSIC ENABLER - Lightning Audio-Adapter für Steckverbinder zu 3,5 mm (Grau)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
MUSIC ENABLER - Lightning
MUSIC ENABLER ist der Adapter mit Lightning-Anschluss (Apple-Zertifizierung), ideal zum Benutzen von Headset oder Kopfhörern mit Jack-Stecker zu 3,5 mm an neuen iPhones.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 0,01 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | 3.5mm |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 28 g |
| Tiefe | 7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 9,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089225452 |
| Herstellerartikelnummer | MUSICENABLERMFID |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€25,49
€25,49
€27,99
€27,99
€7,99
€7,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€20,99
€20,99
€34,49
€34,49
€11,73
€11,73
€20,99
€20,99
€14,99
€14,99
€29,99
€29,99