Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00179220 - Antennen-Kabel (Weiß)
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,99
- zur Übertragung des Audio- und Videosignals zwischen z.B. Antennendose, SAT-Receiver und TV
- für Geräte mit F-Anschluss
24-Karat vergoldeter Metallstecker
Robuster, 24-Karat vergoldeter Metallstecker mit bester Schirmung garantiert optimale Signalübertragung
Knickschutz und Gewebemantel
Optimierter Knickschutz und flexibler Gewebemantel verhindern Kabelbruch
Elastisches TPE-Material
Einfache Verlegung durch elastisches, umweltschonendes TPE-Material
Abnehmbarer Ferritkern
Abnehmbarer Ferritkern für mehr Flexibilität bei der Montage und eine Dezimierung letzter Störeinflüsse
Großer Schraubenkopf
Großer Schraubenkopf erleichtert die Montage mit Schraubenschlüssel
4-fache Schirmung
Schirmungsmaß von 120 Dezibel durch 4-fache Schirmung (je zwei Lagen extrem dichtes Geflecht + Schirmungsfolie) zum Schutz vor elektromagnetischen Störeinflüssen
Exzellente Bild- und Tonqualität
Hochwertige Materialien sowie geschirmte Leitungen gewährleisten eine exzellente, störungsfreie Bild- und Tonqualität
Robuster, 24-Karat vergoldeter Metallstecker mit bester Schirmung garantiert optimale Signalübertragung
Knickschutz und Gewebemantel
Optimierter Knickschutz und flexibler Gewebemantel verhindern Kabelbruch
Elastisches TPE-Material
Einfache Verlegung durch elastisches, umweltschonendes TPE-Material
Abnehmbarer Ferritkern
Abnehmbarer Ferritkern für mehr Flexibilität bei der Montage und eine Dezimierung letzter Störeinflüsse
Großer Schraubenkopf
Großer Schraubenkopf erleichtert die Montage mit Schraubenschlüssel
4-fache Schirmung
Schirmungsmaß von 120 Dezibel durch 4-fache Schirmung (je zwei Lagen extrem dichtes Geflecht + Schirmungsfolie) zum Schutz vor elektromagnetischen Störeinflüssen
Exzellente Bild- und Tonqualität
Hochwertige Materialien sowie geschirmte Leitungen gewährleisten eine exzellente, störungsfreie Bild- und Tonqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabellänge | 5 m |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Antenne |
| Anschluss 2 | F-Typ |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Stoff |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11993034410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€23,99
€23,99
€11,-
€11,-
€13,99
€13,99
€17,99
€17,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€23,99
€23,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99